Робота Вінниця: Охорона, безпека - вакансії, Робота в Вінниці. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Охорона, безпека.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Вінниці є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Вінниці в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Вінниці або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Вінниці!

Вакансії в Вінниці / Вакансії в Вінниці / Вакансії Охорона, безпека, Вінниця

На 21.02.2019 в нашій базі:  47 вакансій,   15339 резюме

Робота в Вінниці в рубриці Охорона, безпекаНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Охорона, безпека в Вінниці. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Охорона, безпека»).


По вашому запиту знайдено: 289 вакансій
 • Требования: Возраст от 25-50 лет, полное среднее образование, честность, ответственность, пунктуальность, форма одежды (деловой костюм, рубашка), желателен опыт работы в охране не менее 2-х лет.

  Обязанности: Обеспечение пропускного режима в офисный центр, видеонаблюдение и охрана помещений, контроль территории, вьезда и выезда транспорта, парковки, выполнение хозяйстве...

 • Требуются охранники на вахту для работы на небольших предприятиях:

  Мужчины: возраст 23?50 лет, без судимости. Режим работы — вахта 20 дней через 10, 30/10. Условия проживание: бесплатное жилье, душ, микроволновка, холодильник питание отсутствует. Оплата от 270 - 300 гривен за день. Оплата два раза в месяц.

  старший охранник - 320 гривен/день, опыт работы на вахте ...

 • Требуются охранники на вахту для работы на небольших предприятиях:

  1) Кировоградская область:

  Мужчины: возраст 23?50 лет, без судимости. Режим работы — вахта 20 дней через 10, 30/10. Условия проживание: бесплатное жилье и питание на объекте, душ, стиральная машина, микроволновка, холодильник. Оплата от 270 гривен за день Оплата два раза в месяц.

  2) Черкасск...

 • Требуются охранники на вахту для работы на небольших предприятиях:

  1) Кировоградская область:

  Мужчины: возраст 23?50 лет, без судимости. Режим работы — вахта 20 дней через 10, 30/10. Условия проживание: бесплатное жилье и питание на объекте, душ, стиральная машина, микроволновка, холодильник. Оплата от 270 гривен за день Оплата два раза в месяц.

  2) Черкасск...

 • В связи с расширением производства компании «Алан» —ведущему украинскому производителю колбасных изделий (ТМ «Алан») требуется «Охранник».

  Требования к кандидатам:

  Опыт работы;

  Порядочность

  Функциональные обязанности:

  • Охрана объекта
  • Контроль выезда и въезда автотранспорта на территорию предприятия
  • Контроль погрузки и выгрузк...
 • В ночной клуб (м. Оболонь) требуются охранники!

  Условия работы:

  график гибкий с 20:00 до 6:00, 2/2

  возраст : 20 - 45 лет

  оплата еженедельная (ставка + чаевые)

  Обязанности: фейс контроль, проверка персонала на входе и выходе, контроль закрытия смены, обеспечение безопасности гостей и сотрудников клуба, сопровождение гостя.

  Запись на собесед...

 • Вакансія: Охранники

  ТОВ "ЛИБІДЬ-ЦЕНТР"

  Охранники срочно требуются на постоянную работу в охранную компанию.

  Требования: возраст желательно до 55 лет, без вредных привычек, отсутствие судимостей.

  Условия труда: посменный график (суточные/ночные/дневные посты), возможна вахта; официальное оформление; объекты по Киеву и Украине.

  ...
 • У зв'язку з розширенням своєї діяльності, охоронна компанія проводить набір охоронників для охорони об'єктів в місті Києві та Київській області.

  Основні обов'язки:

  • забезпечення збереження матеріально-технічних цінностей;

  Вимоги до кандидата:

  • чоловіки переважно до 50 років;

  • охайний зовнішній вигляд;

  • відсутність судимостей;

  •...

 • ОХРАННИК - ВОДИТЕЛЬ на служебный автомобиль

  с ОР вождения по городу.

  Объезд служебных объектов по Киеву.

  Обязанности: оперативный контроль объектов охраны, функции резервного охранника.

  З/п - ставка 8000 грн/мес. + бонусы.

  Возраст значения не имеет.

  ...
 • ОХРАННИК.

  Дневной график работы: 2/2, 3/3 (смена -12 часов)

  Охрана магазина.

  Объекты во всех районах Киева.

  З/п 6000 - 8000 грн/мес.

  Возраст значения не имеет.

  ...

Пошук роботи в Вінниці: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Вінниці. Пошук роботи в Вінниці за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Охорона, безпека з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Вінниця і вакансії Вінниці на Jobsite.