Вакансія Администратор медицинского центра, Вінниця. Пошук роботи в Вінниці - Робота Администратор медицинского центра (Медузас). Шукаю роботу в Вінниці.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Вінниці є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Вінниці в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Вінниці або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Вінниці!

вакансії Вінниці / вакансії Медицина, фармацевтика / Администратор медицинского центра

На 17.09.2021 в нашій базі:  145 вакансій,   1393 резюме

Вакансія: Администратор медицинского центра (в Вінниця)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:8000 грн
  • Місто:Харків
  • Бажана Освіта: незакінчена вища
  • Досвід роботи:бажано
  • Графік роботи:позмінна робота

Загальна інформація про вакансію


<p>В медицинском центре МЕДУЗАС открыта вакансия администратора.</p> <p>В связи с расширением в медицинском центре МЕДУЗАС открыта вакансия АДМИНИСТРАТОР НА РЕСЕПШН.</p> <p>Требования:</p> <ul><li>Высшее образование (готовы взять студента с 3 курса) или средне специальное медицинское/фармацевтическое);</li><li>Умение и желание быстро обучаться;</li><li>Грамотная речь, четкая дикция;</li><li>Свободное владение русским и украинским языками;</li><li>Свободное пользование ПК и оргтехникой;</li><li>Понимание тайм-менеджмента;</li><li>Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.</li></ul><p>Обязанности:</p> <ul><li>Встречать пациентов клиники;</li><li>Отвечать на телефонные звонки;</li><li>Консультировать клиентов об услугах и их стоимости;</li><li>Запись пациентов на прием, расчет пациентов;</li><li>Решение внутренних организационных вопросов.</li></ul><p>Мы с радостью предлагаем Вам:</p> <ul><li>Молодой и дружный коллектив;</li><li>Официальное трудоустройство;</li><li>Комфортные условия труда;</li><li>Обучение за счет компании;</li><li>Конкурентная и своевременная з/п;</li></ul><p>График работы: по-сменный</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Медицина, фармацевтика»:Вакансія Компанія Зарплата
Провизор ВСА-МОНОЛИТ 20000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.
Врач Узи ФЛП Мирошник В.Н. 17000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: